Stand: 23.10.2020

 

 

Vorstand

1. Vorsitzender / Schriftführer / Pressesprecher / Internet

 

Rolf Piszczek
Telefon:       02305 – 73411
 E-Mail:       rolf-piszczek@dattelner-mc.de

 



2. Vorsitzender

 

 Ingo Hellwig

 
 Telefon:      02363 – 7381750

  E-Mail:        ingo-hellwig@dattelner-mc.de

 



Schatzmeister / Touristik / Internet

 

Klaus Schmalgemeyer
  
Telefon:       0231 – 422193

E-Mail:         klaus-schmalgemeyer@dattelner-mc.de

 



Jugend / Nachwuchsarbeit

 

Silvia Hellwig
Telefon:     02362 - 7381750
 E-Mail:
      silvia-hellwig@dattelner-mc.de

Sportwart

 

Andre Baloumis
Telefon:        01786373883
 
E-Mail:          andre-baloumis@dattelner-mc.de

 

Verkehrsreferent

 

Andreas Rogge
Telefon:        01722323521
 E-Mail:         andreas-rogge@dattelner-mc.de

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Dattelner Motorclub von 1928 e.V. im ADAC