Stand: 04.08.2020

 

 

Qualifiziert für die Endrunde um den Ruhrpokal 2017

 

Nr. Name Vorname HW Ruhr-pokal HW Sprock-hövel HW Schwelm HW Heeren-Werve HW Bork HW Datteln Starts
1 Bärwolf Alexander               X          X          X          X          X          X       6
2 Delhey Hans-Reiner          X          X          X          X          X          X       6
3 Fuhrländer Ursula          X          X          X          X          X          X       6 
4 Hasenbein Klaus          X          X          X          X          X          X       6
5 Hasenbein Renate          X          X          X          X          X          X       6
6 Hieke Markus          X          X          X          X          X          X       6
7 Homann Dieter          X          X          X          X          X          X       6
8 Jülich Wolfgang          X          X          X          X          X          X       6
9 Klotzer Horst          X          X          X          X          X          X       6
10 Kötterheinrich Egon          X          X          X          X          X          X       6
11 Krewerth Heinrich          X          X          X          X          X          X       6
12 Krogull Karl          X          X          X          X          X          X       6
13 Krug Peter          X          X          X          X          X          X       6
14 Labjon Ursula          X          X          X          X          X          X       6
15 Lobe Friedhard          X          X          X          X          X          X       6
16 Maschinski Karl-Ernst          X          X          X          X          X          X       6
17 Meurs Hans-Dieter          X          X          X          X          X          X       6
18 Müller Gisela          X          X          X          X          X          X       6
19 Nägeler  Heinz          X          X          X          X          X          X       6
20 Nöhring Detlef          X          X          X          X          X          X       6
21 Paehr Manfred          X          X          X          X          X          X       6
22 Piszczek Christel          X          X          X          X          X          X       6
23 Piszczek Rolf          X          X          X          X          X          X       6
24 Rebohle Martin          X          X          X          X          X          X       6
25 Rückwardt Frank          X          X          X          X          X          X       6
26 Schepeler Julia          X          X          X          X          X          X       6
27 Schepeler Kevin-Maxim.          X          X          X          X          X          X       6
28 Schepeler Lena          X          X          X          X          X          X       6
29 Schlake Lothar          X          X          X          X          X          X       6
30 Schlockermann Bärbel          X          X          X          X          X          X       6
31 Schlockermann Hans-Erich          X          X          X          X          X          X       6
32 Schmalgemeyer Klaus          X          X          X          X          X          X       6
33 Schulte Jochen          X          X          X          X          X          X       6
34 Thiel Siegfried          X          X          X          X          X          X       6
35 van Assel Vincent          X          X          X          X          X          X       6
36 van Assel Julia          X          X          X          X          X          X       6
37 Wilheine Hansjörg          X          X          X          X          X          X       6
                   
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Dattelner Motorclub von 1928 e.V. im ADAC